Форма обучения:

Нормативный срок обучения:

Срок освоения программы - 5 лет на основании Устава ДОУ и на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности. (Лицензия выдана - бессрочно)

Язык образования:

Русский

ЧИСЛИННОСТЬ ВОСПИТАННИКОВ В МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный 63 человека (на 01 января 2024 года) за счет  бюджетных ассигнований местного бюджета ЗАТО Солнечный. Вакантных мест - 36.

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023-2024 год.

Положение о режиме занятий

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ на 2023-2024 учебный год.

Программа развития МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный

Форма обучения:

Нормативный срок обучения:

Срок освоения программы - 1 год на  на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности. (Лицензия выдана - бессрочно)

Язык образования:

Русский

Численность воспитанников обучающихся по дополнительным программам - на 01 января 2024 года   43 воспитанника , за счет  бюджетных ассигнований местного бюджета ЗАТО Солнечный.

Кружки в МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный ведутся на бесплатной основе, занятия начинаются с 01 октября:

"Ловкие пальчики" - руководитель Яншевич Е.А.
                                     «Азбука финансовой грамотности» - Орлова Н.В
                                     "Маленький художник" - Рахманова Е.А.
                                     «Маленькие патриоты» – руководитель Шаханова Е.Г
                                     "Умный малыш" - руководитель Голузеева О.В.