Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
Тверская область, п. Солнечный, ул. Новая, д. 47-48
Телефон: +7 48235 44-6-16

Главная / Родителям / Приём в детский сад

Приём в детский сад

Оформляем ребенка в детский сад

Для того чтобы устроить ребенка в дошкольное учреждение, нужно знать основные правила оформления, а также подготовить все необходимые документы в детский сад. Итак, с чего же начать?

В любой удобный для вас день с 13.00 до 14.00 подойти в МКДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный к Тарасовой И.М.

При себе иметь документы:

• паспорт одного из родителей
  • свидетельство о рождении ребенка
  • если у Вас есть льготы на первоочередное поступление ребенка в сад, то подтверждающие документы на льготу.
  • СНИЛС родителей, СНИЛС ребенка.

После регистрации ребенка в базе данных, Вам выдадут уведомление о регистрации, которое Вы должны предоставить в детский сад.

Подать заявление в детский сад можно через Электронные услуги в сфере образования

Для того чтобы оформить регистрацию через интернет, Вам необходимо будет указать:

• паспортные данные родителей
  • ФИО ребенка
  • номер его свидетельства о рождении
  • СНИЛС ребенка,родителей.

Перечень документов для детского сада

Для зачисления ребенка родители должны предоставить следующий перечень документов для детского сада:

• Направление с отдела образования ЗАТО Солнечный.
  • 2 копии свидетельства о рождении ребенка.
  • медицинская карта ребенка (оформляется в  поликлинике после прохождения осмотра у педиатра, прививочная карта ребенка, справка из поликлиники о том, что ребенок здоров и не имел контактов с  инфекционными больными).
  • копия СНИЛС ребенка, родителей.
  • копии паспортов родителей.

Документы, необходимые для оформления компенсационной выплаты:

• справка о составе семьи
  • номер  счета одного из родителей и реквизиты банка
  • копию паспорта того родителя, на которого оформлен данный лицевой счет (страницы с фото, отметкой о прописке и регистрацией детей)
  • копии свидетельств о рождении всех детей в семье младше 18 лет
  • Компенсация оформляется на каждого ребенка в данной семье, который посещает детский сад.

Для оформления документов в детском саду обращаться к Тарасовой Ирине Михайловне ежедневно с 13.00 до 14.00 часов.

Приём в образовательное учреждение

В данной категории пусто

На сайте detsad-zatosoln.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.