Главная / Родителям / Приём в детский сад

Приём в детский сад

Оформляем ребенка в детский сад

Для того чтобы устроить ребенка в дошкольное учреждение, нужно знать основные правила оформления, а также подготовить все необходимые документы в детский сад. Итак, с чего же начать?

1. Вам необходимо оформить путевку в детский сад в отделе образования администрации ЗАТО Солнечный у Щербаковой Анны Юрьевны
С 8.00 до 12.00 или с 15.00 до 17.00
Телефон - 44-992, 8-906-55-85-75
При себе необходимо иметь документы (оригиналы и копии)
• паспорт
• свидетельство о рождении ребенка или выписку из государственного реестра ЗАГСа
• если у Вас есть льготы на первоочередное поступление ребенка в сад, то подтверждающие документы на льготу.
• СНИЛС родителей, СНИЛС ребенка.
• Свидетельство о регистрации по месту жительства.
2.   с путевкой и пакетом документов с 13.00 до 14.00 подойти в детский сад к Тарасовой И.М.
• Путевка с отдела образования ЗАТО Солнечный.
• 2 копии свидетельства о рождении ребенка.
• копия СНИЛС ребенка.
• копия СНИЛС родителей.
• копии паспортов родителей.
• Копия свидетельства о регистрации по месту жительства
Документы, необходимые для оформления компенсационной выплаты:
• справка о составе семьи.
• номер счета сбер.карты.
• копию паспорта того родителя, на которого оформлен данный лицевой счет (страницы с фото, отметкой о прописке и регистрацией детей)
• копии свидетельств о рождении всех детей в семье младше 18 лет.

Приём в образовательное учреждение

В данной категории пусто