Главная / Медиа / Опросы

Анкета для разработки образовательной программы.

Дорогие мамы и папы! Наш детский сад готовит Основную образовательную программу. 2 Часть этой программы разрабатывается с участием родителей и других заинтересованных лиц. Вы тоже можете принять в этом участие. В соответствии с Законом Российской Федерации об образовании эта часть программы должна быть соответствовать индивидуальным потребностям, мотивам, интересам детей, членов их семей, обусловленных особенностями индивидуального развития дошкольников, спецификой национальных, социокультурных и иных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность, сложившимися традициями детского сада, а также возможностями педагогического коллектива.

1..В области социально-коммуникативного развития
В области познавательного развития детей
В области речевого развития детей
В области художественно-эстетического развития детей