Главная / Новости / Селигерские Ершата - 2024

Селигерские Ершата - 2024

15 марта 2024

Новости

Традиционно весной на сцене Районного Дома культуры проводится фестиваль детского творчества «Селигерские ершата».

Воспитанники старшей группы «Звёздочки» приняли участие в фестивале детского творчества среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Осташковского городского округа «Селигерские ершата», посвященного Году семьи «Жили-были…».

Несмотря на свой маленький возраст, наши ребята не побоялись выйти на сцену и продемонстрировали свои умения.

Домовушка и Лесовушка поблагодарили детей, поиграли с ними, и вручили памятные подарки.
Диплом участника фестиваля вручила Уткина Светлана Юрьевна.

Спасибо Богомоловой Татьяне Михайловне, работникам Районного Дома культуры за теплый прием, родителям за поддержку в мероприятии, администрации ЗАТО Солнечный, Пиличевой Татьяне Ивановне, работникам клуба ЗАТО Солнечный. А нашим воспитанникам и Екатерине Александровне желаем творческих успехов!