Решаем вместе

Выборы Президента Российской Федерации

Спасибо за то, что Вы нашли время заглянуть на наш сайт!

Любим мы наш детский сад, В нем полным-полно ребят.
Вот какой хороший дом, В нем растем мы день за днем!.."

На наш сайт Вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, конкурсы, в которых будет участвовать его ребенок, посмотреть на поделки, рисунки, сделанные своими руками. А кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок будет проводить много времени такой важной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая Вам необходима. Заходите на наш сайт, поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами. Наш дружный коллектив поможет в воспитании и подготовке Вашего ребенка к обучению в школе.

На нашем сайте Вы можете узнать: